Руководство

Директор – Сибриков Андрей Викторович

образование высшее,
общий стаж- 37 лет,
административный стаж- 31 год,
имеет нагрудный знак
"Почётный работник общего образования"
Телефон: (4852) 55-04-83
e-mail: yarschi082@yandex.ru

Заместитель директора по учебной работеБыкова Марина Николаевна,
образование высшее,
общий стаж- 29 лет,
административный стаж- 15 лет,
имеет первую квалификационную категорию
по должностям «учитель»

Награждена почётной грамотой
Министерства образования и науки РФ
Телефон: (4852) 54-84-63
e-mail: yarschi082@yandex.ru

Заместитель директора по воспитательной работе Гордеева Ирина Васильевна

образование высшее,
общий стаж- 38 лет,
административный стаж- 12 лет
Награждена почётной грамотой
Министерства образования и науки РФ
Телефон: (4852) 54-84-63
e-mail: yarschi082@yandex.ru

Заместитель директора по учебной работеГабайдулина Алла Равильевна

образование высшее,
общий стаж- 42 года,
административный стаж- 17 лет
Награждена почётной грамотой
Министерства образования и науки РФ
Телефон: (4852) 55-04-83
e-mail: yarschi082@yandex.ru

Заместитель директора по учебной работеПолтавская Ольга Олеговна

образование высшее,
общий стаж- 10 лет,
административный стаж- 3 года
Телефон: (4852) 55-04-83
e-mail: yarschi082@yandex.ru

Заместитель директора по учебной работеКудлай Екатерина Андреевна

образование высшее,
общий стаж- 10 лет,
административный стаж- 1 год
Телефон: (4852) 55-04-83
e-mail: yarschi082@yandex.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе – Осташов Валерий Васильевич

образование высшее,
общий стаж- 28 лет,
административный стаж-  2 года,
Телефон: (4852) 51-34-22
e-mail: yarschi082@yandex.ru

Главный бухгалтерПавличенко Лариса Анатольевна

образование высшее,
общий стаж- 32 года,
административный стаж- 22 года,
Телефон: (4852) 55-14-33
e-mail: yarschi082@yandex.ru


Педагогический состав

Педагогические работники коррекционно-развивающего блока

Фамилия, имя, отчество

(при наличии),

занимаемая должность

(должности)

Уровень образования, направление подготовки и (или) специальности,

квалификация

Квалиф. категория

Стаж

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Преподаваемые учебные предметы, коррекционные курсы

Общий

По специальности

Грачева Анастасия Олеговна

Учитель- олигофренопедагог

Высшее профессиональное

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского по специальности «Олигофренопедагогика», присвоена квалификация учитель- олигофренопедагог

7

4

Математические представления

Письмо

Чтение

Окружающий социальный мир

Окружающий природный мир

Человек

Домоводство

Альтернативная коммуникация

Предметно-практические действия

Чиркова Татьяна Владимировна

Учитель- олигофренопедагог

Высшее профессиональное

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского по специальности «Олигофренопедагогика», присвоена квалификация учитель- олигофренопедагог

первая

7

4

Математические представления

Письмо

Чтение

Окружающий социальный мир

Окружающий природный мир

Человек

Домоводство

Альтернативная коммуникация

Предметно-практические действия

 

Педагогические работники, реализующие программы основного общего образования

Фамилия, имя,

отчество

(при наличии),

занимаемая должность

(должности)

Уровень образования,

направление подготовки

 и (или) специальности,

квалификация

Квалификационная

 категория

             Стаж

Повышение квалификации и (или)

профессиональная переподготовка

Реализуемые образовательные программы

Общий

Педагоги ческий

Антипова Светлана Александровна

Учитель математики

Учитель- олигофренопедагог

Высшее профессиональное

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского по специальности математика, присвоена квалификация учителя математики средней школы

Первая категория по должности «учитель»

42

37

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Специальное (дефектологическое) образование»: учитель- дефектолог, олигофренопедагог (2016г), ИРО.

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии  с ФГОС»,72 ч, ООО «Инфоурок», 16.03.2020-01.04.2020 г.                                                                                «Инклюзивные образовательные программы для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС): разработка и условия реализации», 72 часа, Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» 01.12.2020-15.12.2020 г.

Математика

Черчение

Бабенкова Светлана Александровна

Учитель математики

Учитель- олигофренопедагог

Высшее профессиональное

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского по специальности математика и физика, присвоена квалификация учителя математики и физики средней школы

Начала работать в ОУ с 18.11.2019г.

35

27

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Специальное (дефектологическое) образование»: учитель- дефектолог, олигофренопедагог, (2020г), ИРО.

Стажировка: Левшество как отражение асимметрии работы полушарий мозга», 16 ч,  ГАУ ДПО ЯО Институт развития образования, 16.06.2020-17.06.2020.

«Стажировка: «Деятельность психолого-педагогического консилиума образовательной организации», 16 ч,  ГАУ ДПО ЯО Институт развития образования, 10.04.2020-11.04.2020.

Математика

Балабекова Галимат Махсудовна

Учитель биологии Учитель- олигофренопедагог

Высшее профессиональное

Дагестанский государственный университет им. В.И.Ленина по специальности «Биология», присвоена квалификация биолога, преподавателя биологии и химии

Высшая категория по должности «учитель»

39

33

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Специальное (дефектологическое) образование»: учитель- дефектолог, олигофренопедагог, (2016г), ИРО.

 «Современные образовательные технологии в организации индивидуального обучения и коррекционно-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 72 часа, Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» 01.12.2020-15.12.2020 г.

Природоведение

Биология

Основы безопасности жизнедеятельности

Бекова Ольга Геннадьевна

Учитель математики

Учитель- олигофренопедагог

Высшее профессиональное

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского по специальности химия, присвоена квалификация учителя химии средней школы

Первая  категория по должности «учитель»

31

31

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Специальное (дефектологическое) образование»: учитель- дефектолог, олигофренопедагог, (2016г), ИРО.

 «Инклюзивные образовательные программы для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС): разработка и условия реализации», 72 часа, Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» 01.12.2020-15.12.2020 г.

Математика

Основы экономических знаний

Прикладная экономическая математика

Быкова Марина Николаевна

Учитель- олигофренопедагог

Высшее профессиональное

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, присвоена квалификация учитель начальных классов.

Высшая категория по должности «учитель»

29

29

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Олигофренопедагогика», присвоена квалификация: «учитель-  олигофренопедагог», (2016г), ООО УЦ «Специалист».

«Стратегические ориентиры развития образования обучающихся с ОВЗи инвалидностью», ГАОУ ДПО ОО «ИРО», г. Екатеринбург (сертификат), 2020г;

«Психолого- педагогическое сопровождение детей с ТМНР на разных уровнях образования», ГАОУ ВО МГПУ, (4часа) (сертификат), 2020г;

«Здоровьесберегающая реализация образовательных программ для обучающихся с особыми образовательными потребностями с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей», (2 часа),(сертификат), 2020г.

Математические представления

Письмо

Чтение

Окружающий социальный мир

Окружающий природный мир

Человек

Домоводство

ИЗО

Профессиональная грамотность

Деловое письмо (факультативный курс)

Гусев Константин Дмитриевич

Учитель физической культуры

Среднее профессиональное

Ярославский педагогический колледж, присвоена квалификация: учитель физической культуры

Приступил к работе 16.08.2021г.

3мес.

3мес.

-

Адаптивная физкультура

Двигательное развитие

Дувакина Оксана Евгеньевна

Учитель русского языка

Учитель- олигофренопедагог

Высшее профессиональное

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, присвоена квалификация учитель русского языка и литературы;

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, олигофренопедагогика, учитель- олигофренопедагог

Высшая категория по должности «учитель»

19

18

Стажировка: Левшество как отражение асимметрии работы полушарий мозга», 16 ч,  ГАУ ДПО ЯО Институт развития образования, 16.06.2020-17.06.2020.

«Стажировка: «Деятельность психолого-педагогического консилиума образовательной организации», 16 ч,  ГАУ ДПО ЯО Институт развития образования, 10.04.2020-11.04.2020.

Письмо и развитие речи

Чтение и развитие речи

Елизарова Валентина Михайловна

Учитель трудового обучения

Среднее профессиональное

Витебский индустриально- педагогический техникум по специальности «Технология швейного производства», присвоена квалификация техника- технолога, мастера производственного обучения

Высшая категория по должности «учитель»

48

47

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии  с ФГОС»,72 ч, ООО «Инфоурок», 02.03.2020-04.04.2020 г.                   

Профессионально- трудовое обучение (швейное дело)

Профессиональное обучение (швейное дело):

Поузловая технология изготовления женской и детской одежды

Материаловедение

Конструирование и моделирование женской и детской одежды

Оборудование швейного производства

Гигиена труда, производственная санитария и профилактика травматизма

Стандартизация и контроль качества продукции Производство изделий по индивидуальным заказам

Карасев Алексей Николаевич

Учитель физкультуры

Высшее профессиональное

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, присвоена квалификация социальный педагог по специальности: «Социальная педагогика»

Первая категория по должности «учитель»

19

17

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Физическая культура, (2015г), ИРО.

«Адаптивная физкультура и спорт: организация и проведение уроков и тренировок для детей с ОВЗ», 72 часа, Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» 01.12.2020-15.12.2020 г.

Адаптивная физкультура

Физкультура

Двигательное развитие

Кириловская  Евгения Александровна

Учитель русского языка

Высшее профессиональное

Мурманский государственный педагогический университет (МГПУ), присвоена квалификация: педагог- дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология»

Первая категория по должности «учитель».

Приступила к работе в ОУ 27.08.2021г.

14

14

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки по программе «Русский и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации», присвоена квалификация: учитель русского языка и литературы, ООО «Инфоурок», 2018г.

Письмо и развитие речи

Чтение и развитие речи

Кудлай Екатерина Андреевна

Учитель- олигофренопедагог

Высшее профессиональное

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского по специальности «Олигофренопедагогика», присвоена квалификация учитель- олигофренопедагог

Первая категория по должности «учитель»

10

7

«Мониторинг и управление качеством образования в общеобразовательной организации», 72 часа, Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» 01.12.2020-15.12.2020 г.

«Аспекты деятельности по обеспечению пожарной безопасности на предприятиях, в организациях, учреждениях и офисах»,  Государственное бюджетное учреждение «Ярославской области «Пожарно-спасательная служба Ярославской области», 17.12.2020 г.

Математические представления

Письмо

Чтение

Окружающий социальный мир

Окружающий природный мир

Человек

Домоводство

Лапшина Жанна Анатольевна

Учитель географии

Учитель- олигофренопедагог

Высшее профессиональное

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского по специальности «География», присвоена квалификация учителя географии;

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, олигофренопедагогика, учитель- олигофренопедагог

Высшая категория по должности «учитель»

31

31

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии  с ФГОС»,72 ч, ООО «Инфоурок», 01.10.2020-21.10.2020 г.                                                                              

География

Письмо и развитие речи

Чтение и развитие речи

Малышева Дарья Алексеевна

Учитель- олигофренопедагог

Высшее профессиональное

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, присвоена квалификация бакалавр

Соответствие занимаемой должности «учитель»

5

5

-

Математические представления

Письмо

Чтение

Окружающий социальный мир

Окружающий природный мир

Человек

Домоводство

Альтернативная коммуникация

Сенсорное развитие

Предметно- практическая деятельность

Внеурочная деятельность

Никитина Ирина Петровна

Учитель трудового обучения

Высшее профессиональное

Ивановский текстильный институт им. М.В.Фрунзе по специальности технология швейных изделий, присвоена квалификация инженера- технолога

Высшая категория по должности «учитель»

42

42

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии  с ФГОС»,72 ч, ООО «Инфоурок», 02.03.2020-04.04.2020 г.                                                                              

Профессионально- трудовое обучение (швейное дело)

Огаркова Анна Николаевна

Учитель музыки

Среднее профессиональное

Тульское музыкальное училище по специальности хоровое дирижирование, присвоена квалификация дирижера хора, учитель музыки, преподаватель.

Высшее профессиональное

Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина, юриспруденция, юрист

Первая категория по должности «учитель»

32

32

-

Музыка

Музыка и пение

Музыка и движение

Панковский Игорь Аркадьевич

Учитель трудового обучения

Высшее профессиональное

Ярославский ордена трудового красного знамени государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского по специальности: география и биология, присвоена квалификация: учитель географии, биологии средней школы.

Приступил к работе в ОУ 30.08.2021г.

33

21

-

Профессионально- трудовое обучение (обувное дело)

Семенова Елена Сергеевна

Учитель СБО

Высшее профессиональное

Ярославский государственный педагогический университет по специальности: история с дополнительной специальностью психология, присвоена квалификация: учитель истории, психолог, преподаватель психологии

Первая категория по должности «учитель»

12

12

-

Основы социальной жизни

Социально- бытовая ориентировка

Социальная адаптация

Сергеева Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

Высшее профессиональное

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского по специальности математика и физика, присвоена квалификация учителя математики и физики средней школы

Первая категория по должности «учитель»

36

33

-

ИЗО

Математические представления

Письмо

Чтение

Окружающий социальный мир

Окружающий природный мир

Человек

Домоводство

Сошникова Мария Андреевна

Учитель СБО

Учитель- олигофренопедагог

Высшее профессиональное

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского по специальности «Олигофренопедагогика», присвоена квалификация учитель- олигофренопедагог

Первая категория по должности «учитель»

7

7

-

Социально- бытовая ориентировка

Социальная адаптация

Тишкин Сергей Иванович

Учитель трудового обучения

Высшее профессиональное

Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского по специальности «Математика, информатика и ВТ»

Высшая категория по должности «учитель»

30

30

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии  с ФГОС»,72 ч, ООО «Инфоурок», 02.03.2020-04.04.2020 г.                                                                              

Профессионально- трудовое обучение (столярное дело)

Профессиональное обучение (столярное дело):

Материаловедение

Производство изделий по индивидуальным заказам

Стандартизация и контроль качества продукции

Основы гигиены труда, производственной санитарии и личной гигиены учащихся

Специальная технология

Основы компьютерной грамотности

Царик Галина Николаевна

Учитель трудового обучения

Учитель- олигофренопедагог

Высшее профессиональное

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского по специальности специальная дошкольная педагогика и психология, присвоена квалификация педагог- дефектолог

Первая категория по должности «учитель»

40

33

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Специальное (дефектологическое) образование»: учитель- дефектолог, олигофренопедагог, (2016г), ИРО

Профессионально- трудовое обучение (трикотажное дело)

Цырлов Леонид Жанович

Учитель трудового обучения

Высшее профессиональное

Ярославский ордена трудового красного знамени государственный педагогический институт им. К.Д.Ушинского по специальности: физическое воспитание, присвоена квалификация: учитель физического воспитания средней школы.

Приступил к работе по должности «учитель» 1.09.2021г

36

23

-

Профессионально- трудовое обучение (столярное дело)

Херувимова Анастасия Евгеньевна

Учитель физкультуры

Высшее профессиональное

Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского,  присвоена квалификация педагог по физической культуре по специальности»Физическая культура»

Соответствие занимаемой должности

12

9

-

Адаптивная физкультура

Физкультура

Двигательное развитие

 

Педагогические работники коррекционно-развивающего блока

Фамилия, имя, отчество

(при наличии),

занимаемая должность

(должности)

Уровень образования, направление подготовки и (или) специальности,

квалификация

Квалиф. категория

Стаж

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Преподаваемые учебные предметы, коррекционные курсы

Общий

По специальности

Беркович Анна Олеговна

учитель-дефектолог, учитель

высшее образование

Квалификация «Педагог-психолог для детей с отклонениями в развитии (коррекционная педагогика и специальная психология)»

первая

31

27

Программа «Стажировка «Деятельность психолого-педагогического консилиума образовательной организации», 16 часов, ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования, 10.04.2020-11.04.2020 г.

Интенсив-курс «Методики психолого-педагогической диагностики детей», 72 часа, Образовательная онлайн-платформа Sclad, 16.08.21-31.08.21.

Русский язык, чтение, речевая практика, математика, мир природы и человека, изобразительное искусство, ручной труд, ритмика, внеурочная деятельность,

коррекционно-развивающий курс занятий учителя-дефектолога

Воробьёва Алина Романовна

учитель-дефектолог, учитель

высшее образование

Бакалавриат по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование»

-

2

2

Интенсив-курс «Методики психолого-педагогической диагностики детей», 72 часа, Образовательная онлайн-платформа Sclad, 16.08.21-31.08.21.

Письмо, чтение, развитие речи и коммуникация, математические представления, окружающий природный мир, человек, окружающий социальный мир, изобразительная деятельность, внеурочная деятельность, предметно-практическая деятельность, альтернативная коммуникация, коррекционно-развивающий курс занятий учителя-дефектолога

Догадкина Инна Олеговна

учитель-логопед

высшее образование

Бакалавриат по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование»

Направленность образовательной программы: Логопедия.

-

5

1

«Система логопедической работы с неговорящими детьми. Психолого-педагогическая коррекция, логопедические технологии и практики», 120 часов, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Среднерусская академия современных знаний г. Калуга, 18.11.2020 г.

Коррекционно-развивающий курс занятий учителя-логопеда

Коновалова Мария Дмитриевна

учитель-дефектолог, учитель

высшее образование

Бакалавриат по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование»

соответствие занимаемой должности

3

3

Педагог-дефектолог: деятельность по реализации основных общеобразовательных программ, воспитанию, коррекции нарушений развития и социальной адаптации обучающихся с ОВЗ», 72 ч, Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций»,01.12.2020-15.12.2020 г.

«Инклюзивные образовательные программы для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС): разработка и условия реализации», 72 ч, Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций», 01.12.2020-15.12.2020 г.

«Современные образовательные технологии в организации индивидуального обучения и коррекционно-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 72 ч, Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций», 01.12.2020-15.12.2020 г.

«Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса», 36 ч, АО «Академия  «Просвещение», 15.04.2020 г.                                                              

Письмо, чтение, развитие речи и коммуникация, математические представления, окружающий природный мир, человек, окружающий социальный мир, изобразительная деятельность, внеурочная деятельность, предметно-практическая деятельность, альтернативная коммуникация, коррекционно-развивающий курс занятий учителя-дефектолога

Носкова Дарья Алексеевна

учитель-логопед, воспитатель

высшее образование

Бакалавриат по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование»

-

1

1

-

Коррекционно-развивающий курс занятий учителя-логопеда

Тишинова Елена Александровна

педагог-психолог

высшее образование

Немецкие и английские языки

Квалификация «Учитель немецкого и английского языков в области народного образования»

высшая

37

35

-

Сенсорное развитие, Этика и психология общения

Веремеенко Надежда Юрьевна

учитель-дефектолог

высшее образование

Специальность «Олигофренопедагогика»

Квалификация

«Учитель-олигофренопедагог»

первая

«Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью» ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования, 72 ч, 29.02.2016-20.05.2016 г.

«Детский дом и школа-интернат: актуальные вопросы по организации деятельности», ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования, 18 часов,  04.04.2017-14.04.2017 г.

Коррекционно-развивающий курс занятий учителя-дефектолога

Иванова Ольга Александровна

учитель-логопед

высшее образование

Квалификация «Учитель-логопед»

Специальность «Логопедия»

первая

«Логопедический массаж», НОУ ДПО «Центр социально-гуманитарного образования», 36 часов, 08.04.2016-15.04.2016 г.

«Реализация ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью» ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования, 72 ч, 06.03.2017-24.05.2017 г.

Коррекционно-развивающий курс занятий учителя-логопеда

Шелухина Анна Вадимовна

педагог-психолог

высшее образование

Квалификация

«Психолог. Преподаватель психологии»

Специальность «Психология»

-

Коррекционно-развивающий курс занятий педагога-психолога

 

Педагогические работники, реализующие программу воспитания

 

Фамилия, имя, отчество(при наличии)

Занимаемая должность (должности)

Уровень образования, направление подготовки и (или) специальности, квалификация

Квалификационная категория

Стаж

Учёная степень, учёное звание

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Учебные предметы

Общий

По специальности

Акилова Татьяна Геннадьевна

воспитатель

среднее профессиональное,

дошкольное воспитание,

воспитатель в дошкольном  учреждении (1994г.),

учитель-дефектолог, олигофренопедагог (2017г.)

первая категория

33

33

не имеет

«Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью от 5 лет до 18 лет», 72 ч, Акционерное общество «Академия «Просвещение», 29.06.2020-20.10.2020 г.

воспитатель 3 класса,

педагог дополнительного образования, Анимационная студия «Оживляй-ка, поживей!»

Анокина Ирина Павловна

воспитатель

среднее профессиональное,

учитель начальных классов (1980г),

учитель-дефектолог, олигофренопедагог (2017г.)

первая категория

38

38

не имеет

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии  с ФГОС»,72 ч, ООО «Инфоурок», 23.03.2020-27.04.2020 г.      

воспитатель интернат

Артюх Татьяна Эдуардовна

воспитатель

высшее образование,

учитель химии, биологии средней школы (1985г.),

учитель-дефектолог, олигофренопедагог (2016г.)

первая категория

37

36

не имеет

«Воспитатель группы продленного дня: содержание и методика деятельности в условиях реализации ФГОС», 72 ч, Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций», 15.12.2020-30.12.2020 г.

«Основы работы педагога-организатора в современных условиях», 72 ч, Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций», 15.12.2020-30.12.2020 г.

«Специальные методики и технологии обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72 ч, Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций», 15.12.2020-30.12.2020 г.

воспитатель 7 класса,

педагог-организатор

Васильева Вероника Георгиевна,

педагог дополнительнго образования

высшее образование,

педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии «Специальная дошкольная педагогика и психология»(2013г.)

 

9

9

не имеет

«Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью от 5 лет до 18 лет», 72 ч, Акционерное общество «Академия «Просвещение», 29.06.2020-20.10.2020 г.

педагог дополнительного образования

«Фольклор»

Веденеева Людмила Александровна

педагог дополнительного образования

среднее профессиональное

технолог парикмахерского искусства (2001г.)

первая категория

45

44

не имеет

 

педагог дополнительного  образования

«Домашний парикмахер»

Викулова Ольга Юрьевна

воспитатель

высшее образование,

учитель физики и математики (1997г.)

 

2

1

не имеет

 

воспитатель 6а класса

Грачёва Анастасия Олеговна

воспитатель

высшее образование,

Олигофренопедагогика

учитель-олигофренопедагог

(2014г.)

стаж работы в ОУ менее 2 лет

7

7

не имеет

 

воспитатель 2 класса,

учитель-дефектолог коррекционно-развивающий курс

Козловская Анжелика Викторовна

воспитатель

высшее профессиональное,

юриспруденция, юрист (2006г)

стаж работы в ОУ менее 2 лет

14

2

не имеет

 

воспитатель 1а класса

Комарова Елена Васильевна

воспитатель

высшее профессиональное

 

18

17

не имеет

   

Мартьянова Полина Андреевна

воспитатель

высшее профессиональное

 

14

13

не имеет

   

Сигаева Олеся Валентиновна

социальный педагог

высшее профессиональное,

преподаватель педагогики и психологии дошкольной (2001г.)

учитель-логопед (2008г.)

первая категория

24

12

не имеет

«Менеджер по взаимодействию с органами местного самоуправления», 32 ч, Муниципальное Автономное учреждение «Институт развития стратегических инициатив» 15.10.2020-16.12.2020.

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии  с ФГОС»,72 ч, ООО «Инфоурок», 30.09.2020-14.10.2020 г.

 «Социальный педагог: содержание и технологии социально-педагогической деятельности», 72 ч, Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций», 01.12.2020-15.12.2020 г.

Социальная работа

Сосновская Елена Васильевна

воспитатель

среднее профессиональное,

воспитание в дошкольных учреждениях,

воспитатель детского сада (1994г.)

первая категория

29

25

не имеет

Тьюторское сопровождение обучающихся с РАС», 72 ч, Московский государственный психолого-педагогический университет, 17.11.2020 г.

«Воспитатель группы продленного дня: содержание и методика деятельности в условиях реализации ФГОС», 72 ч, Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций», 01.12.2020-15.12.2020 г.

«Ментальная арифметика как методика развития творческого и интеллектуального потенциала личности ребенка», 36 ч,  Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» 01.12.2020-15.12.2020 г.

воспитатель 3б класса

Стригалёва Елизавета Геннадьевна

воспитатель

среднее профессиональное,

«Дошкольное воспитание»

воспитание в дошкольных учреждениях (1996г.)

 

30

1

не имеет

 

воспитатель 2б класса,

педагог дополнительного образования «Умелые ручки»

Сурганова Екатерина Ивановна

воспитатель

высшее профессиональное

 

0

0

не имеет

   
Страница обновлена 13.12.2021