Столяр

В школе функционируют 3 столярные мастерские, оснащенные промышленным оборудованием. Здесь учащиеся 5-9 классов осваивают профессию "Столяр", а по окончании 9 класса сдают экзамен и получают I и II квалификационные разряды.

В 10 и 11 классах продолжается углубленная профессиональная подготовка по профессии "Столяр строительный" и учащиеся в конце 11 класса также сдают экзамен по профессии и им присваиваются III и IV квалификационные разряды.

Еще со школьной скамьи будущим специалистам прививается любовь к выбранной профессии, поэтому они с большим желанием приходят в учебные столярные мастерские.

На занятиях по столярному делу отводится время на закрепление материала с использованием компьютерных контролирующих программ, разработанных преподавателями нашей школы.

В 10-11 классах учителя используют метод проектов.

В столярных мастерских…

По окончании школы выпускники устраиваются на работу по выбранной профессии.

Наши изделия

Прикроватная тумба (частный заказ).

Игрушечная мебель (заказ для детского сада).

Корпусная мебель для прихожей (частный заказ).

Тумба под телевизор (частный заказ).

Детский раскладной стул. Можно разложить и получится столик и к нему стул.

Страница обновлена 28.02.2020