Столяр

В школе функционируют 2 столярные мастерские, оснащенные промышленным оборудованием. Здесь учащиеся 5-9 классов осваивают профессию "Столяр".

На 1 и 2 курсах профессиональнго обучения продолжается углубленная профессиональная подготовка по профессии "Столяр строительный" и учащиеся в конце 2 курса сдают экзамен по профессии и им присваиваются II и III квалификационные разряды.

Еще со школьной скамьи будущим специалистам прививается любовь к выбранной профессии, поэтому они с большим желанием приходят в учебные столярные мастерские.

На занятиях по столярному делу отводится время на закрепление материала с использованием компьютерных контролирующих программ, разработанных преподавателями нашей школы.

В 9 классе учителя используют метод проектов.

В столярных мастерских…

По окончании школы выпускники устраиваются на работу по выбранной профессии.

Страница обновлена 03.05.2024