Паспорт инновационной деятельности
Анализ деятельности региональной инновационной площадки за 2018-2019 учебный год

Отчёт на совещании при директоре (25.11.2019 г.)
Анализ деятельности региональной инновационной площадки за 2019-2020 учебный год
Аннотация к методическим рекомендациям «Особенности организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих умеренную умственную отсталость»

По итогам работы региональной инновационной площадки опубликовано печатное учебное издание. В методических рекомендациях «Особенности организации обучения детей с умеренной умственной отсталостью» представлен опыт работы по модернизации содержания образования детей с умеренной умственной отсталостью в рамках ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями). В пособии представлены методические рекомендации по разработке: локальных нормативных актов, обеспечивающих внедрение адаптированной основной общеобразовательной программы образования обучающихся с умеренной умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями); адаптированной основной общеобразовательной программы образования обучающихся с умеренной умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями); рабочих программ по учебным предметам, коррекционным курсам, курсу внеурочной деятельности с 1 по 9 класс. В основу положен практический опыт работы педагогического коллектива с детьми с выраженными интеллектуальными нарушениями.

Страница обновлена 01.12.2021