Профильный труд и профессиональное обучение

В школе работают 6 учебно-производственных мастерских, оснащенных современным оборудованием. Здесь учащиеся имеют возможность получить любую из 4 профессий:

швея столяр обувщик
по ремонту обуви

вязальщица трикотажных изделий, полотна

Адаптированная образовательная программа профессионального обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по профессии «Обувщик по ремонту обуви». Квалификация- обувщик по ремонту обуви  2-3 разряда.

Адаптированная образовательная программа профессионального обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по профессии «Швея». Квалификация- швея 2-3 разряда.

Адаптированная образовательная программа профессионального обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по профессии «Столяр строительный». Квалификация- столяр строительный 2-3 разряда.

Страница обновлена 26.09.2023